Чехол для Apple iPhone Xs с вставкой из настоящего ореха
Оставить отзывСорт дерева | Орех |
Совместимость | Apple iPhone Xs (10s) |
Цвет чехла | Черный |
Цвет деревянной вставки | Серый |
Описание
Чехол для вашего Apple iPhone Xs со вставкой из натурального американского ореха. Привычный аксессуар в непривычном исполнении.
Тончайший шпон дорогой экзотической древесины с великолепными древесными волокнами инкрустирован с пластиковую основу. Этот красивый чехол надежно защитит iPhone 10s от случайного удара или падения.
Лицевая сторона аксессуара имеет гладкую матовую поверхность с сохранением текстуры древесины. Деревянная часть пропитана натуральным тунговым маслом и это гарантирует долгий срок службы изделия.
Аксессуар создает особое тактильное восприятие, вы будите прикасаться к редкой древесине каждый день и бесконечно ловить восхищенные взгляды окружающих.
Рисунок древесины никогда не повторяется. Красота рожденная самой природой. Все цвета и узоры древесины натуральные, это не краска. Оттенок может незначительно отличаться от изображенного на фотографии в силу уникальности волокон, времени года заготовки сырья.
Мы сами производим этот аксессуар и гарантируем, что качественная ручная сборка полностью исключает брак изделия.
Характеристики
Сорт дерева | Орех |
Совместимость | Apple iPhone Xs (10s) |
Цвет чехла | Черный |
Цвет деревянной вставки | Серый |