TwinsWood - шедевры из дерева

Камни для охлаждения напитков "Лед Вреден" 6 шт в подарочной коробке

TwinsWood
StonesIce
1790,00
р.
1890,00
р.

Сорт дерева: дуб

Цвет: бежевый

Количество камней: 6 шт

Описание

Описание

Подарочный набор камней для виски - 6 штук. Настоящий мужской подарок на любой повод и значимую дату.

Камни предназначены для охлаждения напитка до правильной температуры не изменяя его вкусовые качества.

В основе изделия минерал талькомагнезит (стеатит) добытый в самом центре России - на Урале. Ручная распиловка и шлифовка, делают каждый камень для виски уникальным. Материал обладает высокой теплопроводностью и теплоемкостью и идеально подходит для охлаждения напитков. Быстро охлаждается, не впитывает запахи и не красится.

Камни для виски поставляются в дубовом боксе на крышку которого наносится любая гравировка по вашему запросу или оставим ту которая на фото. Это так символично, ведь именно в дубовых бочках выдерживают большинство сортов виски. В комплекте холщовый пакетик, именно его следует использовать для размещения камней в морозильной камере.

Настоящий мужской подарок на 23 февраля, на день рождения, новый год или любой другой повод и значимую дату. Камни могут служить дополнением к основному подарку, бутылке хорошего виски.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

На 50 мм напитка достаточно 3-х охлажденных в морозильнике камней. Наслаждайтесь истинным букетом виски не разбавляя его водой от талого льда.

Комплектация:
  • индивидуальная коробка из дуба (114x83x40 мм)
  • 6 стеатитовых камней льняная
  • холщовая сумка для заморозки (90х70 мм)
  • инструкция по применению


Каждый набор уникален. Все цвета и текстуры древесины и камня натуральные. Мы не красим наши изделия. Цвет может незначительно отличаться от изображенного на фотографии в силу уникальности волокон и направления распила материала. Форма неизменна.


Принимаем заказы на корпоративные брендированные подарки. Не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами. Собственное производство в России с 2013 года.