TwinsWood - шедевры из дерева

Деревянный мини крючок. Диаметр 25 мм. Венге

TwinsWood
390,00
р.

Сорт дерева: дуб

Сорт дерева: венге

Цвет: бежевый

Тип: крючок из дерева

lwh: 60x60x60 mm

Weight: 100 g

Описание
Чертеж и инструкция по установке

Описание

Универсальные крючки-вешалки из дерева круглой формы. Скандинавский дизайн. Легко установить в бетонную стену, кирпич, пеноблок, дерево. Крепеж в комплекте.

Мини крючки из дерева отлично впишутся в любое лофт пространство, современный и классический интерьер. Экологически чистые, обработаны маслом с твердым воском, не боятся влаги. 

Используйте дизайнерские крючки TwinsWood в вашем в коридоре, гардеробе, детской, ванной комнате, в бане или в загородном доме.

Идеально для для подвешивания верхней одежды, сумок, рюкзаков, шарфов, головных уборов, полотенец, поводков для собак и многого другого. Размер крючка подходит для любой стандартной петельки на одежде. 


Характеристики:
Материал ножки: дуб
Материал шляпки: венге
Диаметр ножки: 20 мм
Диаметр шляпки: 25 мм
Длина ножки: 18 мм
Монтажный штифт: 30 мм
Пластиковый дюбель: в комплекте
Допустимая нагрузка: 15 кг

Для установки просверлите в стене отверстие диаметром 6 мм и глубиной не менее 35 мм. Изучите инструкцию перед монтажом.

Контроль качества на каждом этапе производства. Ручная работа без брака. Собственное производство в России с 2013 года.

Рисунок на разрезе древесины никогда не повторяется. Красота рожденная самой природой. Все цвета и текстуры натуральные. Оттенок может незначительно отличаться от изображенного на фотографии в силу уникальности волокон, времени года заготовки и региона произрастания древесины. Форма неизменна.

Чертеж и инструкция по установке


С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ: