TwinsWood - шедевры из дерева

Подтяжки для рубашки. Набедренные невидимые подтяжки скрытого ношения. Черно белые подтяжки для рубашки на ногу

TwinsWood
SupBlackWhite
790,00
р.
1090,00
р.

lwh: 150x100x30 mm

Weight: 95 g

Описание

Описание

Скрытые подтяжки под брюки настоящая находка для активных людей требовательных к своему безупречному внешнему виду.

Невидимые подтяжки TwinsWood - прочно удерживают рубашку в натянутом состоянии не давая ей собираться складками и торчать из под штанов.

Как использовать: Просто разместите подтяжки на бедре, отрегулируйте диаметр, закрепите шесть строп по передним, боковым и задним швам рубахи. Удобные клипсы не деформируют ткань. Отрегулируйте натяжение специальными бегунками.

Привыкаете и забываете о подтяжках уже после 5 минут использования.

Эластичные, приятные для тела ленты не сковывают движения, теперь вы можете спокойно сидеть, поднимать высоко руки, нагибаться и не боятся, что рубаха вылезет или помнется. Все размеры ремней регулируются, подтяжки подойдут как мужчинам так и женщинам. Можно одевать под брюки или юбку.

Для кого: Идеально для офисного работника, для тех кто за рулем, продавца-консультанта, администратора, подтяжки подойдут для бармена или официанта.

Окружающие никогда не догадаются об этой маленькой хитрости. Незаметны даже под тонкими брюками. Вы будете безупречны.

Из чего: Изготовлены из плотной полиэстеровой растягивающейся ленты. Надежные замки-зажимы не повреждают ткань. Подтяжки для рубашки изготавливаются вручную и исключают любой брак. Надежный шов и контроль качества на каждом этапе производства.

Комплектация: Скрытые подтяжки для рубахи поставляются в фирменной крафт коробке. Вложенная инструкция подскажет как правильно закрепить подтяжки к рубашке.