TwinsWood - шедевры из дерева

Запонки из дерева

TwinsWood
690,00
р.

Цвет: черный

Сорт дерева: венге

Тип: запонки

Упаковка: картонная коробка

Форма: мягкий квадрат

lwh: 200x70x90 mm

Weight: 150 g

Описание
Гравировка
Характеристики

Описание

Запонки имеют гладкую матовую поверхность с сохранением текстуры древесины которая пропитана натуральным маслом с твердым воском.

Деревянные запонки TwinsWood это незабываемый и оригинальный презент в эко-стиле. Каждая пара уникальна. Рисунок на разрезе никогда не повторяется.

Красота рожденная самой природой. Все цвета и текстуры древесины натуральные.
Оттенок может незначительно отличаться от изображенного на фотографии в силу уникальности волокон, времени года заготовки и региона произрастания древесины.

100% Российский продукт! Бренд TwinsWood создан в 2013 году в Екатеринбурге. Собственные производственные мощности позволяют изготовить  оптовые и корпоративные заказы в любом количестве в самые кратчайшие сроки. 

Гравировка

Можно добавить гравировку на запонки и на подарочный бокс из дерева. При заказе выбирайте необходимую опцию гравировки, добавьте подарочную упаковку.
В комментарии к заказу укажите, что именно гравировать, при необходимости приложите файл к заказу. Например: имя, инициалы, дата или изображение. Наш менеджер обсудит все детали, а дизайнер сделает эскиз гравировки и согласует с вами до производства.

Ищите вдохновляющие примеры гравировки в Галерее готовых работ.

Характеристики


Древесина - африканский венге. 
Размер зависит от формы.
Запонки поставляются в картонной упаковке или подарочном боксе из дуба.
Форму и упаковку можно выбрать при заказе.